Посуда G.Benedikt для ресторана

Каждый день работы повара на кухне зависим от кухонной  утвари, чтобы обеспечить гостей ресторана изысканными блюдами. При рассмотрении покупки инвентаря на  кухню или оборудования для ресторанов  важно помнить,  что это  - инвестиции. Расходные материалы, которыми пользуется шеф-повар  являются существенной частью в приготовлении еды  и, конечно,  должны быть надежными для работы.

Печи, морозильные камеры, холодильники, фритюрницы, грили должны рассматриваться в качестве основных вложений. Эти предметы должны стоить  дорого, если вы хотите, чтобы они прослужили долго.  Даже кастрюли и сковородки являются частью  оборудования «долгого периода», и они также должны рассматриваться в важном соотношении цена-качество.

К счастью, список кухонных принадлежностей не бесконечен. Чтобы сократить время покупок необходимо составить список тех инструментов, которые будут использоваться каждый день. В этот перечень входят такие предметы  как: чашки и тарелки, кастрюли и сковородки, различные виды ложек и вилок, шумовки, половники....  Составляя список, вы будете точно знать, что вы есть и что еще вам нужно будет получить в будущем.

Мы составили ассортимент посуды, при помощи которого вы сократите время поездок  и купите все в одном месте.  Убедитесь, что список кухонное оборудование  это именно то,  что необходимо в вашем ресторане. Без этих элементов, вы не сможете ни готовить, ни есть.

- Кухонный Инвентарь:  Это инструменты для приготовления пищи, такие как лопатки, половники, мерные ложки, длинные и короткие щипцы, доски разделочные и многое другое. Покупайте то количество, которое  необходимо для приготовления питания,  а также не пренебрегайте мерами безопасности;  например,  длинная ручка ковша поможет избежать ожогов.

- Приборы: Если у вас все хорошо и все едят вашей руки, то, возможно, столовые  приборы для ресторана и не нужны, но, скорее всего, они необходимы.  Ложки, вилки и ножи незаменимы в сервировке стола. Проверьте состав стали и  режущие свойства ножей. Это окажется важным для стейков!

- Посуда G.Benedikt: Важный элемент списка, поскольку она обеспечивает правильную  подачу пищи:  тарелки,  бульонные пары, блюда для пасты, салатники,  рамекины, стаканы, бокалы  и т. д... Помните о  том,  что качественный фарфор,  с высокой ударопрочностью  и заменой сколов  значительно сократит ваши расходы на дозакупке. Посуда G.Benedikt  является сейчас лидером продаж на рынке HORECA.

- Кастрюли и сковороды:  Эта кухонная утварь используется больше всего. Если вы хотите получить качественный продукт, надежный и долговечный, который позволит экономить время приготовления пищи и электроэнергию.  В зависимости от количества посадочных мест в ресторане подбирайте размеры кастрюль и сковородок.  Помимо стандартной наплитной посуды не забудьте купить  формы для выпечки, гастроемкости, сотейники, ковши, раздаточные ложки, кастрюли и сковороды и другие кухонные принадлежности, которые являются необходимостью для кухни.

Несомненно,  есть еще  немало предметов, которые вам понадобятся в ресторане, но пока у вас есть основы, которые вы должны знать хорошо. Если что-то еще нужно добавить, вы возьмете на заметку и купите эти инструменты для использования.

Белая и цветная посуда G.Benedikt на складе Gastromagazin.ru