Бокалы для вина. Большая распродажа!

Бокалы для вина, всем известно, украшение стола. А для праздничного, тем более, одно из главных украшений. Какие же бокалы для вина стоит поставить на стол в новогоднюю ночь? Безусловно, хрустальные! На самом деле, бокалы под красное и белое вино производят из разного стекла. Например,

  • из обычного стекла без каких-либо добавок
  • из хрустального стекла с добавлением 17 % свинца
  • из настоящего хрусталя, в котором 24 % плюмбума
  • и цветные бокалы из окрашенного стекла.

Бокалы для вина из обычного стекла хороши на каждый день. А вот бокалы под вино с кристальным блеском идеальны для белой скатерти, мандаринов и шампанского. Если же резные хрустальные бокалы кажутся вам старомодными, то смело выбирайте хрустальное стекло. Вы получите такие же разноцветные переливы от огня свечей, но в современном варианте.

Мы всегда прислушиваемся к потребностям наших покупателей. Поэтому в предновогодние декабрьские дни устраиваем грандиозные распродажи фарфора, столовых приборов и бокалов для вина.

До 21 декабря продаём хрустальные бокалы для красного вина, бокал для белого вина, бокал для шампанского по специальной цене. Итак, чтобы купить бокалы по специальной цене сделайте следующие шаги. Перейдите по ссылке → выберите требуемое количество бокалов→ добавьте кодовое слово BOHEMIA → оформите корзину.

К винным бокалам обязательно купить декантер для вина.

Выбрать посуду для красивой сервировки стола здесь