Купить хорошую кастрюлю для ресторана

Купить хорошую кастрюлю для ресторана это задача, которая стоит перед поваром или закупщиком. Ведь хорошая кастрюля должна прослужить долго. И, желательно, к критерию "хорошая" должен добавиться и термин "недорогая".

На рынке профессионального оборудования, несомненно, есть свои лидеры. Как по цене, так и по качеству.  Кого-то устраивает китайская наплитная посуда. Другие шефы, в основном иностранные, выбирают продукцию европейски производителей. Например, Paderno. Но Paderno, являясь премиальной маркой предлагает и достаточную высокую стоимость.

Поэтому мы предлагаем обратить внимание на итальянский завод Montini Guerino. Продукция которого отвечает европейским стандартам и производится на территории Италии. И стоимость вполне доступная. Например, кастрюля 30 литров стоит всего 10 000 рублей, а кастрюля 20 литров обойдётся в 8 000 рублей. А сковороды и сотейники еще дешевле!

В настоящее время вы можете купить хорошую кастрюлю для ресторана по привлекательной стоимости. При этом качество не зависит от цены, а соответствует ему. Так, хорошая кастрюля, сковорода, сотейник для индукционной плиты прослужат долго и без нареканий.

Посмотреть весь каталог наплитной посуды