Посуда для ресторанов и кафе Amazonia

Посуда для ресторанов и кафе Amazonia — это новое предложение Vista Alegre (Португалия) для профессионалов общепита. Коллекция посвящается лесам Амазонии. И, в связи с этим, цвета керамической посуды такие же природные: коричневый и зелёный.

Надо отметить, что модная посуда для ресторанов и кафе Amazonia это настоящие сочетания того, что мы видим вокруг. Коричневая керамика как дань деревьям. Зеленая посуда это листья. Синие оттенки фарфора, безусловно, это небо и вода. А  жёлтый цвет тарелок символизирует солнце.

Дизайнеры посуды для ресторанов и кафе всегда черпают вдохновение именно в природе. Учитывая то, что нет лучшего художника, чем натуралистические мотивы. Но мало придумать рисунок будущей коллекции. Самое главное, это воплотить его в жизнь, в работу. Сделать надёжным инструментом в работе повара. Учесть интенсивность использования и напряжение на кухне.

Поэтому посуда для ресторанов и кафе проходит высокий контроль и тестирование на износостойкость. Тем самым, представляя огромную ценность в работе профессионалов. Которая, как известно, заключается в том, что посуда Vista Alegre для ресторанов и кафе всегда:

  • ударопрочная
  • сколы на посуде исключаются
  • посуду можно мыть в посудомоечной машине
  • и есть возможность купить по оптовой цене посуду для ресторанов Amazonia

Посуда для ресторанов и кафе

В 2019 году мы ожидаем несколько новых коллекций посуды для ресторанов и кафе, цветной керамической и фарфоровой. Непременно расскажем о каждой из них подробно. Укажем ссылки на оптовые цены и, как всегда, стоимость посуды для ресторана будет демократичной.

Кроме того, в настоящее время наше предложение по сервировке стола включает в себя более 100 коллекций:

  • посуды, столовых приборов, бокалов под вино, стаканов для сока

Каталог столовых приборов скачать по ссылке. Там же расположены другие  бренды посуды для ресторанов и кафе.

  • Тарелки с высоким бортом: узнать о вариантах, выбрать нужную или просто почитать о них здесь
  • Если требуется готовое решение для бара, например, устричного, а бюджет ограничен вам сюда

По вопросам покупки новых коллекций и получения прайс-листа обратитесь, пожалуйста, в офис.

Телефоны для быстрой связи:

+7 999 678 24 01

+7 999 678 24 48

В заключение, всегда рады ответить письменно или по телефону. В выставочном зале есть образцы посуды для ресторана и кафе.