Почему фарфор Vista Alegre купить выгодно?

Посуда для ресторанов Vista Alegre известна во всем мире. Завод активно сотрудничает с дизайн-бюро, шефами известных ресторанов и активно использует новые технологии при изготовлении фарфора и стекла.

Так почему купить продукцию завода выгодно? Потому что,

  1. ... тарелки, чашки, блюда, салатники производятся из твердого фарфора, что гарантирует  ударопрочность на уровне 100 %. Что, в свою очередь, приводит к низким издержкам в работе кафе, ресторана или отеля.
  2. Глазурь, которой покрывают изделия, устойчива к любой кислоте, химическим веществам, а также абсолютно не пориста, что предотвращает застревание остатков пищи. Любой продукт завода (кроме изделий с декором из золота и платины) можно использованть в СВЧ-печи, нагревать до температуры 300 градусов по Цельсию и с изделием ничего, ничего не случится. Оно не деформируется, не пожелтеет, при потрескается при мытье!
  3. Vista Alegre так строго следит за качеством сырья и процесса производства, поэтому царапин и повреждений от столовых приборов на поверхности тарелки не будет никогда.
  4. Вы можете быть уверены (а в наше время это важно!), что вместе в пищей в организм не попадет ни один вредный элемент из таблицы Менделева, ни кадмий, ни свинец, ни меламин. О вреде формальдегидно-меламиновой смеси написано уже давно и ее вред доказан. Именно поэтому китайская посуда низкого качества в Европе запрещена законом.
  5. Уникальный дизайн посуды, от самого простого до непревзойденно роскошного, сделанного по высоким стандартам.

Можно бесконечно выбирать посуду для ресторана, а лучше довериться Vista Alegre!