Рестораторы выбирают цветной фарфор

Первые пять месяцев 2017 года показали устойчивую тенденцию в выборе сервировки стола. Цветная посуда пользуется популярностью. Мы отметили пять коллекций: Terra, Pure, Laguna Azzuro, Surface, Avalon. Перечисленные коллекции сделаны в Европе, отражают современные тенденции, доступны по цене и отличного качества.

  1. Terra (Vista Alegre). Дизайнеры португальского завода сделали абсолютно новую форму в трех цветах: синем, голубом и песочном. Ударопрочный фарфор, интересные формы посуды и стоимость (тарелка 25 см -547 руб) делают коллекцию востребованной в ресторанах, барах, кафе.
  2. Pure (Италия). Тоже три колора: бирюзовый, коричневый и серый. Итальянцы расписывают тарелки вручную, никакой деколи или автоматической обливки фарфора. На мой взгляд, близкие по духу тарелки для пасты и пиццы им удались лучше всего! Цена тоже вызывает восторг рестораторов: тарелка 28 см  - 517 руб.
  3. Laguna Azzuro (Cosy & Trendy). Как только мы разместили коллекцию на сайте - тут же посыпались на нее заказы. Не удивительно. Яркий бирюзовый цвет, интересная фактура, форма тарелок с узким бортом - выглядят свежо и презентабельно. Народ устал от нейтральных или темных красок на столе, поэтому новые цветные коллекции посуды как нельзя кстати.
  4. Surface (Serax). С этой коллекцией случилась интересная история. Мы купили ее на склад и у нас в офисе даже не было образцов. А тут к нам приехал шеф нового ресторана выбрать интересную посуду. Мы показали ему картинки в каталоге. "Беру!", - сказал шеф и забрал всё, что шло в контейнере. Его ожидания были оправданы. Качество отменное.
  5. Avalon (Cosy & Trendy). Магическая коллекция. Около нее обязательно останавливаются и рассматривают. Нежный жемчужно-серый цвет в сочетании с грубой формой и фактурой тарелки сразу привлекает внимание. Выбор игроков первого эшелона.

Вот такой небольшой обзор предпочтений  на рынке посуды в рамках нашей компании. Приходите, мы обязательно предложим что-то абсолютно новенькое из фарфора, столовых приборов, бокалов для вина или выбирайте на сайте gastromagazin.ru