Красивая посуда в ресторане как цель!

Красивая посуда в ресторане это то, на что приятно смотреть. А большой выбор посуды для ресторана и дома в шоу-руме это наша цель! Цель быть компанией, в которой собраны лучшие бренды посуды для сервировки стола.  Поэтому Авантаж: посуда для ресторанов развивается и предлагает то, что интересно нашим покупателям.

Мы предлагаем работать с профессионалами в своём деле. Предоставляем возможность купить профессиональный фарфор. И, конечно, работать на успех и процветание совместно.

Авантаж: посуда для ресторанов предлагает несколько брендов, объединенных заголовком "красивая посуда": 

  • Vista Alegre(Португалия) — крупнейший производитель фарфора в Европе. Имеет собственное дизайн-бюро, успешные проекты с шеф-поварами, обладателями Мишлен. Получает ежегодные премии в области дизайна. 
  • WMF (Германия) — завод, выпускающий качественные столовые приборы, сервировку стола, оборудование для отелей премиум-класса.
  • Fortessa (США)  — неизменно лучший дизайн столовых приборов, костяного фарфора. Более того, красивая посуда из каменной керамики. Уникальные предметы для сервировки стола.  

Но как гордиться результатами работы и мотивировать команду на движение вперёд?

  • Меняться. Менять представление о сервировке стола, уходить от стереотипов, рекомендовать новое, быть честными. Помогать рестораторам и шефам создавать успешные рестораны, меняющие подход к ресторанному делу в стране.

Как создавать свой кейс покупателей, оставаясь верными принципам компании?

  • Работать с единомышленниками, делать то, что интересно. Поддерживать идеи красивой посуды в ресторане и отеле. Делать проекты, которые вдохновляют. И красивая посуда в ресторане это верный шаг к успеху!

Купить красивую посуду Чехии для дома и ресторана здесь