Посуда в деревенском стиле для ресторана и кафе

Посуда в деревенском стиле для ресторана и кафе имеет разные цветовые решения и форму тарелок. Мы предлагаем для стилизованной сервировки купить посуду оранжевого цвета. Красивый коралловый оттенок с коричневыми вкраплениями точек подходит как для осеннего меню, так и круглогодичной сервировки.

Посуда в деревенском стиле Scarlet сделана из каменной керамики. Которая, в свою очередь, является более прочным материалом, чем обычная керамика. Производитель Vista Alegre соблюдает все европейские стандарты качества. Поэтому рестораторы могут быть уверены в отсутствии вредных примесей в керамической массе.

В коллекцию входят тарелки без бортов всех диаметров, салатник для первых блюд, большая тарелка для плова, пасты, листового салата. Ценовая категория позволяет купить посуду в деревенском стиле недорого. Что, конечно, не влияет на качество.

Посуда оранжевого цвета Scarlet всегда на складе! Мы рекомендуем подобрать к не столовые приборы матового оттенка, строгой формы и вилку с длинными зубцами.

Купить цветную посуду в Gastromagazin.ru