Ресторанная посуда с вензелем. Мотивы королевского стола.

Почему я рассматриваю коллекцию Escorial как посуду для русского ресторана, дворянской кухни, трактира и т.п.? У меня на это пять причин.

  1. Цвет. Белоснежный фарфор можно увидеть в коллекциях музеев, антикварных магазинах, царских палатах, даже на столе Президента. Потому что протокол требует.
  2. Вензель. Посуда  Escorial украшена тонкими рельефными линиями, напоминающими узоры королевского двора и отражает всю артистическую многогранность. Девушки, держа в руке чайную пару этой коллекции, непроизвольно выпрямляют спину, а кавалеры подкручивают усы, даже если их нет.
  3. Ударопрочность. Vista Alegre высоко заботится о прочности фарфора, обеспечивая высокий уровень защиты (5+) от сколов без добавления алюминиевой крошки, гарантирует устойчивость к царапинам и повреждениям от столовых приборов.
  4. Escorial - коллекция 2014 года. Сделанная по современным технологиям и с учетом требований 21 века. Что выгодно отличает ее от другой посуды с вензелем, производимой с 50-х годов прошлого столетия.
  5. Цена. Можно купить аналогичную тарелку за 30 евро и бесконечно заниматься подсортировкой, но выгоднее приобрести Vista Alegre за 6-7 евро и забыть на год-полтора о дозакупке, битой посуде и сколах. 

Завод Vista Alegre производит профессиональный фарфор для отелей и ресторанов. Цены и ассортимент на gastromagazin.ru