Cosy Trendy: посуда для ресторана.

Cosy Trendy: посуда для ресторана.

Прежде всего, Cosy Trendy посуда из керамики для ресторана. Кроме того, посуда бельгийского бренда сейчас на волне популярности. Её заказывают как именитые шефы, так и новички на кухне. Наконец, формы посуды, цвет керамики и цена сбалансированы и уместны в любой сервировке.

Cosy Trendy предлагает рестораторам разнообразные варианты сервировки осенне-зимнего сезона. Так, популярны яркие цвета для гастробара или кафе. Потому что, небольшой формат бара ориентирован на свою аудиторию. По той причине, что демократичность и простота подходит другой целевой аудитории.

Аналогично, рестораны с большой посадкой и тяжелым меню предпочитают спокойную и достойную подачу блюд. Скорее всего, они выбирают коллекции Feston, Yucatan, Dolmen и другие.

Приглушённые тона (коричневый, серый, "под старину") керамической посуды хорошо сочетаются с сезонными продуктами. А также с золотым облепиховым чаем и клетчатыми пледами. Посмотреть весь каталог Cosy Trendy В то время, как коллеги предпочитают Laguna Azzuro, Laguna Viola, Castor Pollux. В результате соблюдается уравновешенная стилистика в подаче. Следовательно, сервировка стола в разных ресторанах разная.

Cosy Trendy посуда из Бельгии. Следовательно, соблюдается стилистика, уют и  цвет холодного моря, желтовато-песочного побережья и серого неба. Почти все коллекции имеют достаточный выбор чашек, тарелок, салатников и модные предметы сервировки.

Где купить Cosy Trendy?

Может быть, вы сейчас в сомнениях. Какой цвет посуды выбрать? Какой производитель надёжный? Как долго существует коллекция, которая понравилась? Почти все рестораторы задают вопросы о скидках и есть ли гарантия на сколы.

Прежде всего, вам необходимо выбрать необходимый ассортимент Cosy Trendy. Сделать это лучше всего в нашем выставочном зале. Там же мы обсудим привилегированные условия сотрудничества.

Самое примечательное, что Cosy Trendy посуда можно купить в России. Большой выбор коллекций в Гастромагазин, где принимают заказ он-лайн. Безусловно, предлагаем скидки, доставку оптом по всей России и консультации по подбору посуды. Даже больше, выбранные тарелки рекомендуем взять для проработки в ресторан.

Коллекции Cosy Trendy посуда рекомендованы для посудомоечной машины. Яркие сочные цвета керамики украшают ресторан, бар, кафе. Создают торжественное настроение и даже больше.

Все коллекции посмотреть, выбрать и купить на сайте  gastromagazin.ru

Подробно рассмотреть, подержать в руках и взять на проработку в нашем выставочном зале по адресу: ул. Авиамоторная, дом , офис 401.