Купить столовую посуду оптом с пожизненной гарантией!

Купить столовую посуду оптом — это выгодно. Во-первых, цена будет значительно дешевле. К тому же, оптовые компании имеют возможность бесплатной доставки и отгрузки. Что уже само по себе привлекательно для покупателя. Во-вторых, столовая посуда имеет гарантию на сколы, зачастую пожизненную. Таким обстоятельством важно воспользоваться, ведь скол на посуде возможен при любом использовании.

Выбирая посуду для столовой обращайте внимание на ряд факторов:

  • цвет
  • отсутствие потёртостей глазури
  • ровность линий тарелок в стопе
  • качество фарфора
  • производителя

Надо помнить: от  правильно выбранной посуды зависит сервировка стола, долговечность фарфора, экономия средств. Покупая очень дешёвую посуду, вы получаете выгоду только при первой покупке. Затем, с каждой дозакупкой, казалось бы, недорогая посуда для столовой всё дорожает. И здесь дело не в цене, а в суммарной стоимости. Купить столовую посуду оптом можно быстро, а можно выгодно. Считайте сами: Купив тарелку за 30 руб, сколько раз в году пополните запас? Даже если 1 раз в два месяца, то выходит еще 180 руб. Добавляйте изначальную стоимость и получайте общую сумму в 210 руб за тарелку. При стартовой цене в 30 руб! А к примеру, мы предлагаем тарелку за 128 руб, да еще заменим её бесплатно! Выгода очевидна.

Такая же экономика во всём. Поэтому, предлагая купить столовую посуду оптом, мы, прежде всего, думаем о покупателе. Об его удобстве, экономии, качестве обслуживания. Мы не хотим разочаровывать рестораторов и отельеров низким качеством продукции. Мы стремимся к высоким стандартам в общественном питании.

К столовым приборам это тоже относится. Дешевая сталь подразумевает тонкий лист железа, образование ржавчины, сколы металла. Некачественный нож испортит внешний вид тарелки, оставляя на ней чёрные полосы. Встречали такое? Очень некрасиво выглядит!

Поэтому рекомендуем купить столовую посуду оптом после консультаций с менеджерами Авантаж. Мы обязательно рекомендуем надёжный ассортимент тарелок, бульонных пар, овальных тарелок, чайных пар, столовых приборов для долгой работы.

Сервировка стола меняется. С Авантаж — к лучшему!