Магазин посуды для ресторана: большой выбор, оптовые цены

МАГАЗИН ПОСУДЫ ДЛЯ РЕСТОРАНА

Магазин посуды для ресторана предлагает большой ассортимент предметов сервировки стола. Вся продукция из Европы, это гарантирует высокое качество фарфора, столовых приборов, инвентаря. То, что отвечает всем требованиям рестораторов. А именно:

Купить профессиональную посуду со склада в Москве оптом

Магазин посуды для ресторана располагает большим складским запасом. Поэтому купить столовые приборы Sola, Fortessa, WMF возможно в любой рабочий день. В ассортименте Гастромагазин имеется хороший выбор бокалов под вино. В основном, мы советуем купить ударопрочные винные бокалы Crystalex (Чехия). Именно бокалы из хрустального стекла рекомендуют заведениям с большим потоком посетителей. Так как они выдерживают максимальную нагрузку и очень прочные: при падении на пол не разбиваются!

Чтобы кафе или бар работал без высоких накладных расходов, рекомендуем купить фарфор Vista Alegre. Это настоящая прочная посуда, знаменитая качеством и дизайном. Португальский завод добился исключительных высот в производстве. Благодаря этому, а также работе керамистов, получает неизменно высокие награды в мире дизайна сервировки стола.

Открывая ресторан, владелец стремится сделать его уникальным. Избежать похожести с другими проектами. Привнести узнаваемую изюминку. К сожалению, часты случаи, когда одинаковая сервировка лишает его исключительности. Поэтому, рекомендуем выбирать посуду для ресторанов, баров, кафе заглянуть в Гастромагазин. Именно здесь вы найдёте интересные предложения для комплексного снабжения общепита. Найдёте свой стиль, под стать вашим ожиданиям!

Кухонная утварь, такая как: кастрюли. сковороды, сотейники в Гастромагазин имеют свои достоинства. Во-первых, ручки не нагреваются. Во-вторых, сделаны из стали 18/10. В-третьих, производство Италии гарантирует пищевую безопасность и сохранение вкуса пищи.

Магазин посуды для ресторана ежегодно расширяет свой ассортимент. Добавляя фарфор модных тенденций, предлагая столовые приборы необычной формы. Нам нравится красивая сервировка стола, качественные элементы декора, надёжность продукта, дизайнерская посуда. Выбирая посуду для ресторана в Гастромагазин, вы делаете правильный шаг в направлении к успеху!

На фото работы шеф Александра Кожукару на белых тарелках Vista Alegre