Vista Alegre португальский фарфор.

Vista Alegre португальский фарфор.

Vista Alegre португальский фарфор и прежде всего, это ударопрочная посуда. Что подтверждено испытаниями на заводе. Также, он имеет ряд преимуществ и рекомендован для профессионального использования. Другое преимущество заключается в разнообразии коллекций. Белый фарфор и цветная посуда Vista Alegre знаменита во всём мире. Кроме того, цветная керамика Vista Alegre популярна и в среде рестораторов и шеф-поваров. Наконец нужно отметить и цветные бокалы под вино Bicos. Разноцветными рюмками и стаканами под воду сервированы многие столы в кафе и барах.

О продукции

Знаменитый завод основан в 1824 году и ежегодно производит огромное количество посуды. Потому, что признание и мировая слава давно вышли за пределы Португалии. Так, португальски фарфор находится в королевских семьях Европы. Используется в ресторанах США, Южной Америке, Японии. По той причине, что Vista Alegre всегда высокого качества, модной формы и красивого декора. Несомненно, белая ударопрочная посуда отличный выбор для отелей, ресторанов и гостиниц. Также, на заводе выпускается цветная ударопрочная посуда. Кроме того, ее охотно используют для работы в авиакомпаниях. Приобретают для круизных кораблей и даже на космодром для обслуживания наземных служб.

Португальский фарфор Vista Alegre, в отличие от других, достаточно новый бренд на российском рынке ресторанной посуды. Несмотря на это, он хорошо зарекомендовал себя среди рестораторов и поваров. Безусловно, ему способствовала недорогая стоимость. А ещё сама по себе красивая посуда и разнообразные коллекции. В то время, как производство перемещается в Китай, завод Vista Alegre работает в Португалии.

Vista Alegre португальский фарфор имеет отличную репутацию. Срок ее службы в ресторане без сколов и боя минимум три года. Она хорошо держит удар по борту тарелки. К тому же, дно тарелки не царапается ножом. Надо знать, что декор наносится подглазурно. В результате, посуда не желтеет и не деформируется при длительном пользовании.

Купить португальский фарфор Vista Alegre

Прежде всего посмотреть португальский фарфорVista Alegre и сделать заказ рекомендуем на сайте Гастромагазин. 

Скачать каталог посуды и каменной керамики Vista Alegre